Paar Figuren, Böhmen, 19. Jhdt.
a) Dame mit Hut und Schaf, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 28 cm, Bruch- und Fehlstellen b) Jüngling mit Blumen und Hund, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 26,5 cm, kleinere Bruch- und Fehlstellen
Esperta: Margit Palka Margit Palka
02.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 02.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 27.08. - 02.09.2010 |